Нинок

В какую папку надо закидывать игры для андроид? просто не давно купил себе jxd s5110 и не знаю какую папку закидывать

В какую папку надо закидывать игры для андроид? просто не давно купил себе jxd s5110 и не знаю какую папку закидывать игры подскажите пожалуйста!

За
Зайка

в какую хотите в такую и закидываете только кэш к игре в определенную папку надо скидывать

Екатерина

для начала установи прожку ES-проводник и создай например папку- ЗАГРУЗКИ и все туда кидай все просто