Сергей М

Как установить русификатор на в игру бус симулятор не могу понять какие папки куда закидывать

Юлия

от куда качал русификатор, там на сайте и должно быть написано что и куда!

Оксана Веретенникова

Большинство игр имеют папку languages или что то подобно что в переводе язык или в фал data,а там в фаил ini. Но прежде чем пихать в файле с руссификатаром должна быть инструкция.