Луназада Абдразакова

куда закидывать игры для смартфона xperia U с пк (закидывал во все папки но потом на телефоне найти их не могу )

Алексей Куликов

кинуть установочный файл в любую папку, потом найти его через менеджер файлов и установить,
если у вас в сматфоне нет предустановленного менеджера файлов, то скачайте с google play, их там очень много

когда игру закидываете она должна быть формата .apk
вроде как-то так

T@
Tpogreban @mail.ru

на телефоне файловый менеджер есть? если нет скачайте с плэймаркета Astro, через него можно увидеть все папки в памяти телефона