Лилия

Ребят, скачала игру русификатор прилагается, но текст на англ. как установить русификатор? подскажите

ИГРА ВОСТОЧНЫЙ ЭКСТПРЕСС АГАТЫ КРИСТИ ЧЕРЕЗ ДЕМОН ТУЛС

КУДА ИМЕННО ВСТАВЛЯТЬ ЕГО В С диск куда установила? перезвгружать надо комп?

и как подскажите видео картинки побыстрее проматать
спасибо

Светлана Изотова

надо в папку с игрой там куда ты её устанавила если не помогло он не рабочий

Вікторія

Русификатор надо установить в папку с игрой а потом скопировать файлы с папки русификатора