Алексей Воробушков

Где можно бесплатно скачать Dragonborn с русификатором хотя бы на текст?

А так же буду благодарна, если вы не поленитесь и напишите подробно как куда и что устанавливать.
Плачу корзинками добра, а то и камазами, если уж совсем как нубищу распишите.
Заранее спасибо.

Андрей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не нужна установленая там есть отдельно дополнение описайни там же есть

Александр Тимофеев

рутор. орг (по-английски не хочет, гад) с этого сайта качай
там много чего есть