Марина Михайлова

Как установит русификатор на игру steam. Я Borderlands а там русского енту как установиить русификатор

Владимир

Лучше скачай пиратку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там сразу русская. P.S
размер меньше идет но не чего не вырезано.

Юрий Мотр.

Скачай русификатор и следуй инструкции, если приложена. Самое простое - посмотреть, какие файлы заменяются русификатором и закинуть их в ту папку. С заменой.