Pa
Pavel

Русификатор на Steam игру

Подскажите, отличается чем либо установка русифиатора на Steam игру от установки на игру не через Steam??? И не забанит ли он за это?

Виктория Войткив

Если покупаеш игры через Стим, там сразу написанно, какие есть языки.

Людмила Гошко

Мне сказали в поддержке что бан дают только, и только за программы которые дают преимущества над другими игроками. Сам 2 раза ставил