Галина Руденко

Возможно или где скачать русификатор для лицензионной игры Don't Starve (через steam)?

Николай Кирчев

Русификация игры не влияет на лицензию. Вы можете найти любой русификатор, который вам по душе, и по инструкции установить его. Лицензию вы не потеряете, при проблемах в игре (вдруг русификатор глючный) просто переустановите и всё.