Кристина Остроух

Вылетает Don't Starve

Хьюманоиды, короче. Я скачал Don't Starve. Решил установить моды. Когда в главном меню жму на "Моды", вылетает из игры. Пиратка, репак от R.G.Механики.

Равиль Туйгильдин

удаляй моды либо переустанавливай

Катя

Тоже самое только новую игру нажимаю

an
anna-semenova

Я скачал Версию Gorge - Глотка.... И думаю из за того что нужно её купить. Может я ошибся.... Ближе к сути когда я хочу зайти в Gorge то черный экран и за 1 сек вылетает только могу зайти там где сервера но не проверял могу ли зайти на сервер (Есле чо у меня ПИРАТКА) ^-^