Вячеслав Седунов

Как в Don't Starve пополнить психическое здоровье?

А то у меня он тупит со временем, крыша едет, дрянь мерещится.
Помогите, а то я сдохну скоро.

Ju
Julietta

Поспать в палатке или спальнике (33% за раз) . Есть ириски или тыквенное печенье (20%? за раз) , приготовленную пищу (15% за раз) , жаренное мясо или кусочки мяса (5% за раз) . Собирать цветы (5% за раз) .
Носить венок, цилиндр или удобный жилет (3% в минуту) .
Носить толстовку (Не дает уменьшаться рассудку 1.5% в минуту, то есть, если вы будете гулять вечером в толстовке, то вы будете терять лишь 0.5% рассудка в минуту, вместо 2%).
Быть в компании Свиней (+5% в минуту).