Ви
Виктория

У меня лицензия игры " Skyrim " в steam со всеми DLC. Скиньте пожалуйста русификаторы ( можно просто русификатор текста

"Сам сам, а если не совсем кревые ручки зайдеш в стем и переключиш язык. ))" = Чтоб тебя словарем русского языка удушили 😄 ( Если не знал то если переключить на русский то не работают DLC)

Игнотенко Яраслав

Сам сам, а если не совсем кревые ручки зайдеш в стем и переключиш язык. ))