Юлия Прохорова

Проблема с русификатором текста для игры Warrior Within в Steam

У меня лицензионная копия игры Prince of Persia: Warrior Within в Steam. По умолчанию она английская. Я скачала русификаторы ''Акелла'' для звука и текста. Со звуком-то проблем вообще никаких нет, а вот после установки перевода на текст возникла такая бяка (фото ниже) . Не знаете, как исправить? Очень хочется нормально поиграть 😞
P.S. все устанавливала точь в точь, без всяких ошибок или сбоев

Ну
Нурканат

скачай новый