Танюшка

помогите найти русификатор для игры FarCry 3 (куплено через Uplay[не через steam]

купил в Uplay игру FarCry 3, а она вся на английском, сколько русификаторов не искал- все для Steam игры FarCry 3, помогите найти для Uplay, заранее большое спасибо

Cemil Saraydar

капец купил в стиме ещё и не на русском ващее я скачал в пиложении MediaGet бесплатнои на русском мдаа деньги некуда девать чтоли