Анатолий Самойлов

Вопрос о Steam и Uplay играх!

У меня есть Splinter Cell Blacklist активированная в Uplay (коробочная версия)
или например у меня есть GTA IV активированная в Social Club

можно их также как то активировать но в Steam

просто хочу с другом поиграть а у него в стиме версия (не можем в игре найти друг друга)

Михаил Московченко

Это разные магазины. Если ты в булочной купил ватрушку, ты её в колбасном на сосиску не активируешь.

Shaxin Nazirov

Мне казалось что играть можно с Steam версии с другими игроками даже если у них другие версии