Кириллиус Фамилия

Вопрос по AC3,uPlay,Steam

допустим я купил АС3 в уПлэй а мой друг в стим.. . Сможем ли мы вместе играть по сети (обьясните как это будет выглядеть), ну я имею в в виду будем ли мы видны друг другу, и как будет выглядеть игра по сети Юбисофт из стима.. . (должны знать те кто купил ACR в стим)

дмитрич я понял что вы знаете но хотелось бы поподробнее, и если у кого есть ACR в стим отпишитесь

Макс Литюшкин

Сможете сыграть

Влад Жуков

В самой игре будет внутренняя система сообшеств, которые не зависят от клиентов цифровой дистрибуции.