Светик Гвоздичка

Вопрос для тех, кто разбирается в Uplay.

Добрый день, у меня проблема с дополнением Assassin's Creed III: Издание Вашингтон, я захожу в раздел DLC, и там очень много дополнений. В какое дополнение код надо вводить?

Пишет неправильный код ко всем DLS

Dinaria Cozma

Веди код просто, если он к определенному DLS то ты активируешь нужный DLS! А если нет то на твой вкус, выбирай любой!

Наталья Богомолова

The Tyranny of King Washington в нем 3 части. И париться так не вижу смысла, можно скачать с торрента и поставить их на лицензию