Константин Буряков

Вопрос для тех кто хорошо разбирается в читах Cs Go.

В общем я плохо разбираюсь в читах и хочу о них по больше узнать. Что такое аим? Что такое триггер бот? Что за чит когда стреляешь в воздух, а попадает в хед? Ну и другие читы.

Нет читы и не использовать, а знать что и куда докачаюсь до патруля и там буду банить чтобы игру не портли)

Скил у меня есть что даже читером обзывают, но читеров ненавижу

Андрей Паршин

Аим автовыстрел в бошку. Но читы в кс го использовать? Боже упаси. Steam баны и так направо и налево банит, а тут ты хочешь их использовать.

Иван Асеев

В принципе ни чего сложного.... Аим он и в африке аим.... Самонацеливание на игрока.. . Но советую не увлекаться читами.. . Плохо это.

Анатолий Галкин

Читы для Cs Go |,скопировал какой сайт на глаза попал. Но сразу предупрежу, если тебе денег не жалко было на кс, то милости прошу можешь хоть сто таких читов использовать, только тебя сразу забанят и ты больше не сможешь войти в игру