Алишер Назаров

cs go для тех, кто играл и знает английский

Вопрос, как называется нижняя и верхняя темка на английском? , еще есть, что-нибудь, кроме a short, a long, b
скажите, пожалуйста) в смысле другие термины, тоже если можно, скажите.

темка в смысле на карте dust 2

патри, по ссылке только рус обозначения, их и так знаю, нужны американскаие и если, я скажу как вы написадли, то это может быть не правильно, хотелось бы точно знать

или яма как называется, которая на длине

и так никто и не ответил (почтти) помогите, бедной девушке.. . очекнь это знать нужно..

Владислав Попович

на английском не знаю .. я бы сказал Top dark и Bottom dark (либо Up dark и Down dark)
Обозначения? Я так понимаю ты про dust 2, вот полное обозначение - http://cs323330.userapi.com/v323330510/33b9/qiu2qscGvNM.jpg

Ольга Фомина

Верхняя тёмка - tunnel, нижняя - low\down tunnel

Мария Баркова

A,B, low tunnel, яма -pit, мид-mid, T spawn - террорист спавн, CT- сити (спавн кт)