Ирина Клочкова

CS GO не играет по сети

Сами сервера находит, когда нажимаю подключится, всплывает я так понял загрузочная заставка (мужики с пистолетами) . Потом пауза гдето 5 секунд и вылет на страницу новостей. Ни каких текстовых уведомлений не приходит. Чем исправить? Версия пиратская no steam. Или дайте ссылку на робочую.
Куплять не имею желания, сначала испробую тогда куплю оф.

Ро
Ромка

Пробуй другой сервер. На всех серверах разная версия игры, потому происходит конфликт версий и подключение невозможно.

Ек
Екатерина

Лалка, ты не сможешь играть на офф сереверах, защищенных VAC

Люлек

Пробывать нужно на лицензии, а не на "гавно" пиратках.
Игра на любителя если нравиться 1.6 - CS:GO для тебя покажется не та совсем.
Физика другая совсем, так что если не играл в 1.6 или если она тебе не нравиться - CS:GO для тебя мой юный друг!