Надежда Помелова

Вопрос для тех кто разбирается в компьбтерах (ноутбуках) и кто разбирается в онлайн играх!

Скажите пожалуйста, я играю в игру WARFACE и как-то скачал я игру CROSS FIRE и вот запускаю игру скидывает потом заходит и когда загружается ну вход в комнату когда бывает опять скидывает жду минуту и опять продолжается загрузка. У меня ноутбук поддерживает WARFACE, а значит должен чисто поддерживать и cross fire. Так почему скидывает? Заранее СПАСИБО!

Лёньчик Пирожков

Не будь таким легко-мысленным, у WARFASE И CROSS FIRE очень разные системные требования, и твой ноут не поддерживает возможности CROSS FIRE