Екатерина Фадеева

Вопрос по игре Steam

Скачал Dark Messiah( с русского интерфейса самого стима и русских серверов он не хотел качаться, пришлось ставить англ интерфейс и евро серв) , все скачалось запускаю игру она на английском, ставлю в настройках игры (свойства) русский, и игра не запускаеться, ставлю опять английский, все запускаеться ПОМОГИТЕ ЧТО БЛИН ЗА ФИГНЯ????

Наталья Тормосина

Купи игру в Стиме, либо скачай с торрентов уже с таблеткой, я прежде чем купить игру, катаю пиратку чтобы убедится что игра стоит этих денег