Да
Дашенька

Игры в Steam. Вопрос в описании

Вопрос такой: есть ли какой-то способ достать из гифта (gift) любой (!) игры Steam реестра сам ключ активации игры?
Т. е. у меня есть гифт, но я вот такой дурачок, хочу превратить, назову это так, гифт в цифровой ключ. Возможно ли это? И если "Да", то как?
И интересует наоборот: есть ключ, как превратить его в гифт?

К примеру: попал ты на раздачу ключей какой-л. игры, взял 10 шутук, 1 активировал, осталось еще 9. Так реально ли эти оставшиеся ключи превратить в гифты, чтобы они появились в инвентаре?

Надеюсь, я понятно задал вопрос 😞 Хотя сам понимаю, что не очень, походу 😞

И да, всем заранее спаисбо

Виталий Абрамов

1. вроде никак
2. не вижу смысла в этом. с ключом по-моему все даже проще

Алексей Ивахненко

Вы можете бесплатно скачать ключ с сайта короче. рф/ячгГ (сокращенная ссылка)

на сайте есть различные ключи к программам и играм, а так-же антивирусам и прочее.