Бек Пашаходжаев

если я куплю игру в steam ?

тогда может она ко мне не пойти или не может ну я имею виду какая ни будь ошибка не вылезет? в steam только лицензионые игры ?

Владимир Пронин

Ошибки мало вероятны.
В Стиме только лицензионные игры.

Rycik

Не будет, только лицензия)

Глеб Лапков

Все зависит от системных требований.

Ан
Анастасия

В Steam только лицензионные игры.
А что насчет ошибок, это зависит либо от самой игры (хотя это вряд ли) , либо от компьютера.
Но, лично я не помню, чтобы у меня игры в стиме выдавали ошибки при запуске.

Cemil Saraydar

Ты покупаешь игру, тебя спрашивают себе ты ее берешь или в подарок, если себе то она просто появляется у тебя, если в подарок то у тебя в инвентаре появится гифт.
Очень мала вероятность ошибки, но если вдруг, то напишешь в steam support, тебе или игру или деньги отдадут.
И да, в steam только лицензионнные игры)

Жолчубек Дюшембиев

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]