Анастасия Бармина

Стоит ли доверять сайтом купле-продаже игр для steam?

Здравствуйте, у меня такой вопрос - стоит ли им доверять? Хочется, во-первых, купить подешевле игру, что бы разблокировать премиум аккуант (добавление друзей) . И во-вторых, хочется купить что-нибудь для team fortress. Стоит ли им доверять и разблокируется ли что-нибудь?

Никита

если покупать в самом стиме, то да! Если нет то не советовал бы, это дело случая, если покупать не в стиме.. .

Елена Родина

Игры покупаю только в Steam или на plati.ru
Иногда беру коробочные издания в магазинах

Dilshod Abdumanopov

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]