Подкорытов

Допустим я куплю игру в Steam ее нужно будет скачивать? или как ???объясните новичку

Алёнка Кузовкина

Купишь, активируешь, скачаешь.

Наталья Гойда

Да, эта игра появится в списке игр, и можно будет нажать на кнопку "Скачать", и она сама начнет качаться. И когда скачается, то можно будет нажать на кнопку "Играть". Всё просто.

Ан
Антон

после покупки тебе сразу предложат её скачать, или зайди в свою библиотеку игр