Михаил Мартынов

Руссификаторы в Steam. Если скачивать руссификаторы с посторонних сайтов на Steam игры, не будут ли банить за это?

Альберт Пак

Немножко не понимаю зачем вам ставить русификатор в стим игры?
Если она в стиме и на англ. то значит просто нету русской локализации, а сторонние русификаторы это фигня.
З. Ы. Насчет бана фиг знает, помню попытался мод с пухой поставить в стиме для контры, так сразу бан прилетел.