Зинаида Новикова

почему долго скачиваются игры из steam

комп новый ноут я просто зашел за старый стим где игры уже были и долго скачиваются (интернет быстрый)

максим можешь по скайпу написать а то так не понятно мой скайп (toxa9052)

Азамат Хафизов

зайти в настройки, выбрать свою страну и выбрать самый большой вариант скорости, но это Стим, так что большего ждать не приходится