Денис

Как в steam сделать так, чтобы игра скачивалась на другой диск?

Как в steam сделать так, чтобы игра скачивалась на другой диск? А то места на C нет, а в настройках не найду

Спасибо

Александр Иванов

Увы, но игры всегда скачиваются на тот диск, на который установлен Стим. В своё время сам так попался и в результате пришлось переустанавливать Стим на другой диск и скачивать игры заново.

Св
Светлана

Никак, Стим нужно было в самом начале устанавливать на другой диск. На каком диске Стим на тот будут ставится и игры.

Екатерина

просто перенести папку стима на другой диск