Кс
Ксения

У меня вопрос к пользователям Steam. У меня интернет медленный, поэтому скачивать игры со Steam Долго

Можно ли скачать установочный файл у друга, а потом к себе на комп скинуть ?

в библиотеку Stam

Регион менял, хрен, что поменялось

Настюшка

если медленно идет закачка можно попробовать в настройках поменять регион

Mister Elephant

и в чем вопрос? Проведи, купи другой инет...

Владимир Самыгин

Да канечно можно. Скидываешь папку с игрой в нужную директорию и стим потом сам всё проверяет