Татьяна Фишина

Вопрос для геймеров и активных пользователей STEAM.

Ребят помогите!!! Установил CALL OF DUTY ADVANCED WARFARE.Нажал запуск игры и комп выдает непонятную ошибку (фото под вопросом). помогите, что делать и как избежать этого, чтоб пошла игра???

оператива 4гб

Александр Антошин

А железо то у тебя какое?
Похожая ошибка была еще и на гоусте, когда в системе было слишком мало ОЗУ.

Сергей Nf

Попробуй стим переключить на английский, мне с гоуст помогло так. . (с такой же ошибкой)

Се
Сергей

Сколько оперативки?

Дарья

Запускать надо от имени администратора.

Анютик Куцебенкова

В Ghosts точно такая же ошибка была. Это сообщение предупреждает о том, что твой ПК не соответствует минимальным системный требованиям для запуска AW. В случае с Ghosts достаточно было нажать "ДА", и игра запускалась ( ты как бы подтверждаешь что хочешь запустить игру не смотря на несоответствие системным требованиям.)