Алексей Громов

Steam скачивает игры очень медленно и вообще не все игры скачиваются Хотя скорость интернета 25 Мбит/секПомогите пожалуй

Хотя скорость интернета 25 Мбит/сек
Помогите пожалуйста!

Александра Карпенко

В настройках стима посмотри там ограничение есть, если нету то хз

Катерина Клеймёнова

Первым делом нужно замерить реальную скорость интернета - то что провайдер в тарифе обещает - это одно, а реально она может и в 10 раз быть меньше.

Наталья Белякова

В настройках Steam открыть вкладку загрузка, там будет приблизительная скорость вашего интернета, выбираете кабельное/оптоволоконное 10мбитс.
Регион для загрузки Russia-Central.

У меня 700мб скачивает вообще за 5 мин.

Па
Павел

если есть роутер - он может тормозить загрузки