Сергей

Очень медленная скорость интернета, что делать? В онлайн игры не возможно вообще.

Спасибо Макс Григорьев.)

Игорь Балицкий

У тебя исходящая скорость высокая) Смотри, что у тебя выгружается)

Ма
Маргарита

Купить нормальный тариф

Ольга Матлахова

Тож самое)
позвони своим операторам или как их там отматери и на следующий день всё ноорм будет 😄

Виталий Логвиненко

Возможно интернет слабый или комп забит всякой фигней, попробуй удалить не нужные программы и почистить комп