Aleksey Alex

Возможно вообще с интернета

скачать хороший антивирус, у меня просто аваст и он не очень, и еще на ноуте вирус а аваст не отчистит ноут

Лена Очеретная

Comodo Antivirus << скачать бесплатно. Прямая ссылка с оф сайта

Базовая защита для выявления и уничтожения вирусов и вредоносных программ с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера.

Администратор *

для борьбы с вирусами они все одинаковые

Ольга Маслова

можно скачать платный, потом расплатьться банковской карточкой за лицензионный ключ:)

Евгения Федотова

для проверки и лечения (не защиты в реальном времени) очень хорош
Dr.Web CureIt!