Alexey Senichev

Возможно ли вообще???

Всегда боялась лишаться девственности. но как то раз засунула себе палец но потом очень испугалась не могла ли я порвать девственную плеву. Измерила средний палец по линейке, длиной 6,5 см. И то полностью он не во шёл. сейчас я очень боюсь, вдруг я порвала её.Боли не было, крови тоже не было. Мама хочет вести меня к гинекологу потому что боится что у меня это уже было, но у меня этого не разу не было. Завтра я иду к гинекологу и очень боюсь что плево порвано.

ОК
Оксана Красноярцева

и что?? ? скажешь что ну вот так вот чесалось у меня и случайно получилось

Ирина Козлова

Когда я поглотил кабачек, я тоже переживал, но все обошлось...

Alexander Ignatenko

Глубина у всех разная, а бояться глупо, это все равно произошло бы рано или поздно.

Са
Савченко

и что случится дальше. ну нет ее и что дальше? ! вот если у тебя мозгов нет или грудь маленькая, то это печально. а кому эта плева нужна?!

Виктор

Лучше соси как предыдущая

Анна Аверина

Возьми зеркальце и сама посмотри что там у тебя.

Евгений Слащилин

А мама откуда узнала о твоей глупости? Иди-чтобы мама успокоилась.

Собит

вот если бы три пальца...

Ирина Михайлова

Бля.. . Мне бы ваши проблемы, а вам мои ))