Константин Загаров

а телепортация?? она вообще возможна??

Натали Демина

Возможна, дайте мне миллион долларов и я докажу её существование- телепортируюсь куда нибудь.

Андрей

только если идешь размножать белый свет.. . и горишь желанием....

Ромчик Королёв

такие испытания уже проводились с подводной лодкой
экипаж в итоге стал одним целым с подводной лодкой

Юлия Лапшина

Она реальна. Опыты прошли успешно. Перемещали на уровне элементов. Теоретически это можно определить по поведению фотона. Другой вопрос- а это нужно ...слишком много проблем этического плана.))

Егор

Возможна телепортация души, например во сне

Виктория Опря

Возможно выход астрального тела и его путешествие.

Вениамин Крыжовник

Смотря что под ней понимать. Есть квантовая телепортация, а есть телепортация с прменением тяжелых объектов - это когда ты идешь и вдруг тебе бац по темечку и через секунду открываешь глаза в другом месте)

А есть еще телепортация с применением всяких вещств:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Портал: Психоактивные_субстанции

Ла
Лариса

Берёте пульт от телевизора и телепортируетесь с одного канала на другой и так сколько угодно!!!

Кирилл

У меня иногда спонтанно возникает телепортация предметов.

Антон Голубов

Это обширная тема.
Если речь идёт о перемещении в теле тонком (Астрал) - вполне и легко во времени и пространстве.
Если о телепортации, как о сиддхе- это очень сложно (как минимум я такой сиддхи не добился ещё=).
Ну и есть опыты учёных по перемещению атомов.