Галина Кишанина

Как вы считаете телепортация возможна?

Дашулька Щербатых

после пол литра водки и не такое возможно ...как, ща помню - пил в одном месте, очнулся совсем в другом )))

Сергей Пынзару

она давно уже факт.. . скажем вы кладете деньги из россии в американский банк. . мгновение - и они уже там.. . :)))

Юл
Юлия

будет возможна, обязательно будет. С нейтронным коллайдером ведутся эксперименты.

На
Наталья

Возможно ума..

Рамазан Садыков

я считаю, что нет, и врядли когда либо будет. Будет что-то похожее на это, но не телепортация, а транспортировка с оного места на другое за очень быстрое время

Begench Rejepov

Да только в фильмах скажу вам честно.