Михаил Ляпунов

Квантовая телепортация возможна? и что теперь станет реальностью к примеру?

Ko
Kostya

А что, собственно, изменилось отттого, что ученые обнаружили что-то новое? Оно ведь и до этого существовало, не так ли? 🙂 Не беспокойся за реальность, она осталась прежней!

Kalve .

возможна, и что? Это вовсе не телепортация, о которой мечтали фантасты. Просто название похожее. Перенос квантового состояние это не перенос вещества.

Ир
Иришка

Вынос мозгов )))