Сергей Ализгаров

Как происходит квантовая телепортация? Каковы механизмы в уравнении квантовой телепортации?

Сашенька

Один учёный понял и точное уравнение придумал и тут беда произошла, мысль телепортировалась вместе с ним неизвестно куда. Так что точного ответа нет. Вроде его ученик работал над этой проблемой, но и тот исчез. Теперь жёны физиков теоретиков закупили скалки и внимательно смотрят над чем муж работает. Чуть не так, бац и телепортирование в кроватку. Хотя ходят слухи что ученика видели в местном публичном доме. Может жёны и правы?

Екатерина Никишина

угомонись сегодня пятница

Анастасия Лебедева

Короче - создаётся аналог.

Елена Терентьева

ничего фантастического