Виктория

Вы верите в телепортацию?

Дмитрий

В телепортацию? По кротовым норам? По черным дырам? Верю. А также в то что убийца плачет раскаясь верю. И в непорочность гулящей девки верю.

Лена Германова

так научно доказанный факт же

Александр Кравцов

Не исключено

Светлана Абдуллаева

Смотря что понимать под этим словом.

Если мгновенную передачу ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ об объекте с помощью обменного взаимодействия (что при абсолютной тождественнойсти квантовых объектов равносильно передаче самого объекта) - то в это ВЕРИТЬ вовсе не надо. Такая возможность автоматически следует из этой самой тождественности и уравнений квантовой механики, и многократно проднемонстрирована экскпериментально.