Юлия Неизвестная

как освоить телепортацию?

Stasnislav Haustov

ну, физики уже освоили (да, завидуйте им, доморощенные интернет-маги с пивасиком, соцсетями и ковром на стенке) .

о личных извращениях - теоретически-то описать можно, но лично это не делала и не приблизилась к этому пока что, а показывать дорогу (точнее направление даже) и не рассказывать где на ней мины - как-то слишком пахнет содизмом

Эляна Шевченко

УУУУУУУУУУУУУУУ !!!всегда есть вопрос---ЗАЧЕМ-----попробуйте тибетские книги почитать--- но расплата может быть жестокой- шиза- нарушение обмена веществ- головные боли- потеря собственного я

Aziz S

Самосовершенствием.
Главная ступень к телепортации это материализация.

Константин Мостовой

Пока что это никому не удалось.

Катерина Базанова

Это практически невозможно. Почему практически- потому что на свете сеть много неизведанного, Ю и в мозгу у человека есть слабо развитый отдел, который отвечает за телепортацию, телекинез и т. п. Просто надо развить его, и все)

Юлия Косачева

Я вам подскажу. Нужно очистить все тонкие тела. после этого заниматься по спец. программе.