Владимир Казаков

как научиться телепортации

Тимур

Телепортация - процесс, при котором объект перемещается из одного места в другое, за очень короткий промежуток времени, не существуя в промежуточных точках между ними, при помощи технологических методов и паранормальных явлений. То, что телепортация реальна, доказано многими учеными, в том числе и нобелевскими лауреатами.

ТЕЛЕПОРТАЦИИ обучают и обучаются.

Наберите в поисковике:

Телепортация предметов, человека, обучение.

Дима

Прыгни из окна и будет телепортация )

Мария Косовская

извини, но это не реально!

Сергей Курченко

даже я веря в то, что есть телепатия и ясновиденье и знаю технику, чтоб оставаться незамеченым вообще незамеченым я впринцепи неповерю в телепортацию, а вот то, что например в зоне ты попадёш в точку где казалось бы был минуту, но пробыл пору дней или часов 5 то это не телепортация и такие точки есть или вообще время стоит... это визуализация такое место, что глюки создаёт... всё идёт как обычно, но зрительно для тебя, а для других всё иначе... Я только предположил сам не верю..