Женька

Телепортация - если это станет реальностью, Вы будете счастливы? Ведь перемещение в пространстве - иммунитет от пробок?

А так же возможность оказаться в желаемом месте без авиаперелётов...

Татьяна Коровкина

Вместо пробок будут километровые очереди к телепортационным порталам.
А так как транспортные коммуникации традиционно являются одной из главных бед России, то и порталов будет не хватать и они будут постоянно ломаться и долго ремонтироваться с распилом бюджетных средств.

Глеб Лапков

было бы очень круто. помню, когда вставал в институт (дорога 1 : 30-50), очень хотел телепортироваться

Олег

Ага полжопы в одной галактике, полжопы в другой. Но если всё будет настроенно и проверенно то наверно только за....