Антонина Яхонтова

При телепортации человека очевидно

что все молекулы тела разлетаются на нейтрино, т. к. они практически не имеют массы и не взаимодействуют с другими частицами, перемещаются в заданное направление и тут возникает пара нормальных вопросов:
1 нормальный вопрос: где заложена схема движения нейтрин в массиве?
2 нормальный вопрос: что является источником энергии для объединения нейтрин в атомы и молекулы?

Виктор Швец

А вот и нихуя не очевидно - а может это пространство прогибается? И вообще - телепортация научно не доказанное явление, существующее лишь в умах теоретиков.

Алла С

смешно читать такие вопросы

Даниил Малахин

Никто никуда ни разлетается, просто устраняется расстояние и исчезают препятствия

Андрей Способин

При телепортации человека куда?))) ) Очевидно что? Если ни разу еще не было учеными зарегестрировано телепортации даже какашки))))) то очивидно что ничего не очевидно, даже нейтрино))))) . а может через 500 лет ученые дойдут до какой то хрени то очевидно что нейтрино будет отменено)))) как не состоятельное и ломающее представление о вселенной))))) куда тогда денется обьеденение в атомы?))))) ) Сейчас ученые вроде как договорились что могут телепортировать фотон из одной лаборотории в другую)))) ) но вот незадача)))) ) они даже не знают это тот же самый фотон или это вообще не тот фотон а залетный)))))) ) или надуманный))))) . Как известно у них есть теория суперсостояния когда не наблюдаемый обьект находится во всех местах одновременно )))))) быть может телепортация в таком случае это всего лишь перенос внимания? Тогда явно то что ничто никуда не разлетается))))

Василий Пугачёв

Значит вопрос как они разлетаются на нейтрино нормальным не является? Ой, господи, глупая я. Коллайдер, и как я забыла:)))

Ирина Быкова

А ничего, что возможность телепортации вообще не доказана?)))