Сашуля

Это вообще возможно?

Интегрированная в устройство динамо-машина (как в этом фонарике, только более миниатюрная) для самоподзарядки аккумлятора и прощай зависимость от розетки.. . Конечно же не в кустарных условиях.

Ну или типа как альтернативный сособ подзарядки...

Проверял длительность работы аккумулятора в планшете с включённой вспышкой - хватило часа на полтора, У фонарика три таких светодиода как на планшете, горят вдвое дольше - всего несколько нажатий на ручку...

Виктория Подолич

радиоприемники с такой зарядкой были еще в 70х .у них даже слоган был . покрути ручку одну минуту и слушай целый час

Артём Филатов

Возможно, только жмакать придется часа четыре, не меньше....))))))))))))))))))))

Данила Джабаров

Если очень захотеть-можно в космос полететь!
Возможно, почему нет.. .
другое дело на долго ли аккумулятора хватит с подобным способом подзарядки...

Наталья Алексейцева

Возможно, только крутить надо долго и нудно.

Ал
Александра

Погкгли заводная динамо машина ...вот тебе пища для размышления

Олеся

только вы забыли о том что внутри показанного на фото "жучке" стоят "часовые" в смысле маленькие БАТАРЕЙКИ ======= ПОПРОБУЙ воспользоваться "солнечным аккумулятором" или дублирующим аккумулятором в тандем к основному