Н К

Как сделать из обычной веб камеры без проводную? это вообще возможно?

у меня есть разные вещи там мобильник радиотелефон и. тд

Kuba Mamitov

Камера > комп > сервер потокового видео > Wi-Fi адаптер. Нет ничего невозможного 🙂
Только непонятно причем тут мобильник и радиотелефон.

Да
Дашенька

Не сделаешь! Наоборот можно!

На
Наталья

Да. Собираешь ИК модулятор для камеры и ИК демодулятор для компьютера. Пишешь к этому устройству программу и все. Радуешься.

Эльвира Баранцева

можно 🙂 вырвать шнур . .И будет без проводная . .Если серьезно, нет! 🙂

Андрей Иванов

Да в принципе всё возможно. Но это получится весьма некомпактное устройство. Проще купить готовую.