Михаил Антонов

Возможно ли использование автомобильного видеорегистратора в качестве веб-камеры?

Zabenkova Viktorya

Нужно смотреть на конкретную модель. Например, Onext VR-002 имеет USB-выход, благодаря которому регистратор можно использовать в качестве Web-камеры.

Светлана Линник

А еще программа-драйвер к этому регистратору нужна. Просто так работать не будет. Я для своего нашел.