Владимир Евченко

Возможно ли снять видео через встроенную веб-камеру в ноутбуке без использования всяких программ?

Помогите пожалуйста очень срочно!

Рита Торосян

Нет. Разве что во встроенном Windows Movie Maker.

Дарья Левандовская

Юленька) тут дело в том, что видео нужно сохтанять на каком-нибудь носителе и для этого нужна программка, то что у нотбука есть камера и она работает например когда Вы включаете Skype - тоже заслуга программы, но в ней нет функции "записать". если записывать, то какая-нибудь программа умеющая это делать нужна.

Сергей Боровый

да можно, на Хрюше есть Windows Movie Maker, на счёт семёры не знаю т. к., у меня стоит на нетбуке Xp)