Татьяна Иванова

имеем произвольную веб камеру - есть ли возможность (без вмешательство в материальную составляющую этой камеры)

управление частотой кадров - максимальная скорость разумеется имеет для каждой камеры пределы - однако минимальная скорость возможно ли установить её.Возможно ли также четко установить скорость съемки?

Екатерина Солопанова

Нет, нельзя установить произвольную частоту кадров, это просто не предусмотрено. Она задана "железным" тактовым генератором. Для накопления зарядов и чтения их с ПЗС требуется жестко выдерживать определенные временные интервалы.