Самир Гусейнов

Помогите с веб-камерой, спасибо!

Помогите пожалуйста, на ноутбуке ASUS N53SV не работает камера. при удаление устройства и перезагрузке работает, при повторной перезагрузки, опять не работает и так все время ( переустановка драйверов и виндоуса не помогла)

Татьяна Локтионова

Если Windows переустанавливалась "поверх" имеющейся ОС, результатов скорее всего не будет. Попробуйте с чистого листа. Удачи...