Александр

автомобильный видеорегистратор

купил три видео-регистратора... Supra с gps приемником... Texet (оба в районе 7000 т. р. ) и один не помню фирму (!) все три перестали работать... по непонятным причинам (побелел экран... зависание (живет своей жизнью) ) как выбрать нормальный..?

все три были на разных авто

Юдина Юлия

карту памяти побольше воткните и снимите на 5 минут питание (батарейку)

Светлана Янькова

Если все три умерли, значит не в них дело.
Вы когда заводите автомобиль, зарядку из прикуривателя вытаскиваете? Если нет, то возможно умирает блок питания в регистраторе.
Пока только это на ум пришло.